Продажа квартир улица Курчатова - Обнинск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Курчатова в Обнинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 499 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 102 109 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 499 998 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 94 дня, на Авито — 99 дней, а на Домклик — 102 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Обнинске - улица Курчатова в Обнинске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 31м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 2А | 3 млн 782 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 72 | 5 млн 414 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 38 | 3 млн 525 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 41м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 27/1 | 6 млн 240 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 41м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 41 | 5 млн 604 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 78 | 5 млн 237 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 38м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 27 | 3 млн 394 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ОБНИНСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 58м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 60 | 6 млн 467 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 14 | 4 млн 799 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 67м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 74 | 7 млн 348 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 54 | 5 млн 712 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира-двушка, 45м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 17 | 5 млн 215 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 45м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 17 | 4 млн 405 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| двухкомнатка, 38м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 27 | 5 млн 11 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 60 | 6 млн 467 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 60м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 19 | 5 млн 431 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| трехкомнатка, 67м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 1 | 7 млн 300 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 60м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 17 | 6 млн 633 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 69м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 52 | 6 млн 336 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| просторная квартира, 61м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 19 | 5 млн 700 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 3-комнатка, 70м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 15 | 5 млн 536 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| трешка, 70м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 15 | 5 млн 520 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 94м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 25/1 | 13 млн 94 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| трешка, 70м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 15 | 5 млн 536 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3-комнатка, 100м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 41в | 11 млн 280 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 23м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 35/1 | 4 млн 508 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| студийная квартира, 24м2 | Калужская, Обнинск, улица Курчатова, 25/2 | 3 млн 960 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Статистика других улиц: