Продажа квартир улица Гагарина - Обнинск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Гагарина в Обнинск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 800 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 238 075 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 200 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 94 дня, на Авито — 99 дней, а на Домклик — 102 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Обнинске - улица Гагарина в Обнинске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 21 4 млн 851 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 41 3 млн 990 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 21 3 млн 901 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 57 4 млн 170 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 31 3 млн 686 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 71 6 млн 272 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 21 3 млн 870 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 41 4 млн 84 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 21 3 млн 879 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 46 4 млн 508 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 41 4 млн 32 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однушка, 36м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 21 3 млн 969 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 41 3 млн 990 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира 1 комната, 37м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 36 4 млн 66 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
20.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ОБНИНСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Обнинске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 50м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 59 5 млн 904 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
12.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 52м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 36 6 млн 43 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 52 7 млн 349 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатная квартира, 50м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 32 6 млн 174 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 32 4 млн 850 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 51м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 21 5 млн 604 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
20.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 65м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 43 6 млн 240 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
08.05.2026
трехкомнатка, 100м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 5 10 млн 260 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира-трехкомнатка, 95м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 5 12 млн 125 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатная квартира, 94м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 5 11 млн 857 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
16.05.2026
трешка, 67м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 57 7 млн 424 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3 комнатная квартира, 65м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 39 7 млн 425 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя комнатами, 100м2 Калужская, Обнинск, улица Гагарина, 4 12 млн 540 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
09.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
проспект Маркса Лучшая цена 140 878 ₽
140878 ₽
улица Усачева 144 444 ₽
144444 ₽
Заводская улица 149 451 ₽
149451 ₽
улица Гагарина 150 442 ₽
150442 ₽
улица Поленова 150 997 ₽
150997 ₽
улица Мира 151 351 ₽
151351 ₽
улица Космонавта Леонова 151 667 ₽
151667 ₽
улица Графская 152 041 ₽
152041 ₽
улица Левитана 161 987 ₽
161987 ₽
улица Табулевича 163 170 ₽
163170 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Людмила
Фото квартиры